제주의료원

역대제주의료원장

섬기고 나누는 병원, 늘 도민과 함께해온 제주의료원의 발자취입니다.

역대 원장

14대
의료진 사진

오경생

재임기간
2020.07.20 ~ 현 재

13대
의료진 사진

김광식

재임기간
2017.06.21 ~ 2020.06.20

12대
의료진 사진

왕옥보

재임기간
2014.08.16 ~ 2017.06.20

11대
의료진 사진

이용희

재임기간
2011.08.16 ~ 2014.08.15

10대
의료진 사진

김승철

재임기간
2009.07.23 ~ 2011.07.14

9대
의료진 사진

홍성직

재임기간
2006.07.20 ~ 2009.07.19

8대
의료진 사진

강동헌

재임기간
2004.07.30 ~ 2006.06.21

7대
의료진 사진

이용희

재임기간
2001.07.20 ~ 2004.07.19

6대
의료진 사진

이용희

재임기간
1998.07.20 ~ 2001.07.19

5대
의료진 사진

이용희

재임기간
1995.07.20 ~ 1998.07.19

4대
의료진 사진

이용희

재임기간
1992.07.01 ~ 1995.06.30

3대
의료진 사진

이용희

재임기간
1989.07.01 ~ 1992.06.30

2대
의료진 사진

강치명

재임기간
1986.07.01 ~ 1989.06.30

1대
의료진 사진

강치명

재임기간
1983.07.01~1986.06.30